Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciabianca 8605

Da Genova Piazza Principe a Roma Termini - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciabianca 8605

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8605 parte da Genova Piazza Principe alle 07:05 e arriva a Roma Termini alle 12:03. La prossima partenza è alle ore 07:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:05
Genova Piazza Principe
12
07:12
Genova Brignole
9
07:37
Rapallo
2
07:46
Chiavari
1
08:16
La Spezia Centrale
3
08:36
Massa Centro
1
08:48
Viareggio
4
09:07
Pisa Centrale
4
09:22
Livorno Centrale
4
09:57
Campiglia Marittima
1
10:24
Grosseto
1
11:16
Civitavecchia
3
12:03
Roma Termini
22

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8605

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 8605?
Il treno 8605 parte dalla stazione di Genova Piazza Principe alle 07:05.

In quale stazione è diretto il treno 8605?
Il treno 8605 arriva alla stazione di Roma Termini alle 12:03.

Quante fermate fa il treno 8605?
Il treno 8605 effettua 13 fermate.

Il treno 8605 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8605

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.3

Pulizia

3.6

Comfort

3.9

Rapporto qualità/prezzo

4.1

Personale a bordo

4.0

close