Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciabianca 8619

Da Milano Centrale a Roma Termini - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciabianca 8619

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8619 parte da Milano Centrale alle 13:10 e arriva a Roma Termini alle 20:03. La prossima partenza è alle ore 13:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:10
Milano Centrale
21
13:35
Pavia
2
15:02
Genova Piazza Principe
20
15:12
Genova Brignole
9
15:37
Rapallo
2
15:46
Chiavari
1
16:16
La Spezia Centrale
3
16:36
Massa Centro
1
16:48
Viareggio
4
17:07
Pisa Centrale
4
17:22
Livorno Centrale
4
17:57
Campiglia Marittima
1
18:24
Grosseto
1
18:40
Orbetello Monte Argentario
3
19:16
Civitavecchia
3
20:03
Roma Termini
21

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Frecciabianca 8619

Scopri le fermate del treno 8619: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8619

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 8619?
Il treno 8619 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 13:10.

In quale stazione è diretto il treno 8619?
Il treno 8619 arriva alla stazione di Roma Termini alle 20:03.

Quante fermate fa il treno 8619?
Il treno 8619 effettua 16 fermate.

Il treno 8619 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8619

Punteggio complessivo

4.2

Puntualità

4.3

Pulizia

3.9

Comfort

3.9

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.1

Recensioni del treno numero 8619

Piero

starstarstarstarstar_border

Treno Frecciabianca 8619, da Chiavari a Roma Termini

Ottimo viaggio grazie alla puntualità ed al vagone mezzo vuoto. Mia moglie invalida e’ stata assistita a Roma, pur avendo prenotato l’assistenza solo durante il viaggio.

close