Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8814

Da Lecce a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciabianca 8814

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8814 parte da Lecce alle 06:06 e arriva a Milano Centrale alle 15:25. La prossima partenza è alle ore 06:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:06 AM
Lecce
-
6:29 AM
Brindisi
-
7:32 AM
Bari Centrale
-
8:06 AM
Barletta
-
8:39 AM
Foggia
-
9:25 AM
Termoli
-
10:14 AM
Pescara
-
11:05 AM
Civitanova Marche
-
11:29 AM
Ancona
-
11:56 AM
Pesaro
-
12:20 PM
Rimini
-
1:18 PM
Bologna C.Le
-
1:40 PM
Modena
-
1:54 PM
Reggio Emilia
-
2:11 PM
Parma
-
2:41 PM
Piacenza
-
3:25 PM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8814

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close