Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciabianca 8830

Da Bari Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8830 parte da Bari Centrale alle 17:32 e arriva a Milano Centrale alle 01:25. La prossima partenza è alle ore 17:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:32
Bari Centrale
4
18:06
Barletta
2
18:39
Foggia
4
19:25
Termoli
3
20:14
Pescara Centrale
3
21:25
Ancona
1
21:56
Pesaro
3
22:09
Riccione
1
22:20
Rimini
2
23:18
Bologna Centrale
4
23:40
Modena
2
23:54
Reggio Emilia
3
00:11
Parma
3
00:41
Piacenza
3
01:25
Milano Centrale
16

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8830

train

Da dove parte il treno 8830?
Il treno 8830 parte dalla stazione di Bari Centrale alle 17:32.

In quale stazione è diretto il treno 8830?
Il treno 8830 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 01:25.

Quante fermate fa il treno 8830?
Il treno 8830 effettua 14 fermate.

Il treno 8830 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8830

Numero di recensioni

19

Punteggio complessivo

3.1

Puntualità

3.9

Pulizia

3.7

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

Recensioni del treno numero 8830

Paola

Treno Frecciabianca 8830, da Rimini a Dijon

Viaggio Milano-Rimini con riscaldamento rotto al freddo polare

Salvatore

Treno Frecciabianca 8830, da Barletta a Milano Centrale

Spazi ridottissimi, per un viaggio lungo, con le gambe lunghe è da incubo.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento