Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8830

Da Bari Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciabianca 8830

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8830 parte da Bari Centrale alle 16:32 e arriva a Milano Centrale alle 00:25 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 16:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:32 PM
Bari Centrale
4
5:06 PM
Barletta
2
5:39 PM
Foggia
4
6:25 PM
Termoli
3
7:14 PM
Pescara
3
8:25 PM
Ancona
1
8:56 PM
Pesaro
3
9:09 PM
Riccione
1
9:20 PM
Rimini
2
10:18 PM
Bologna C.Le
4
10:40 PM
Modena
2
10:54 PM
Reggio Emilia
3
11:11 PM
Parma
3
11:41 PM
Piacenza
3
12:25 AM
Milano Centrale
16

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8830

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close