Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciarossa 9305

Da Torino P.Nuova a Salerno - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciarossa 9305

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9305 parte da Torino P.Nuova alle 07:20 e arriva a Salerno alle 13:52. La prossima partenza è alle ore 07:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:20
Torino P.Nuova
-
07:30
Torino Porta Susa
-
08:18
Milano Porta Garibaldi
-
08:35
Milano Rogoredo
-
09:11
Reggio Emilia Av
-
09:40
Bologna C.Le/Av
-
10:29
Firenze S.M.N.
-
11:53
Roma Tiburtina
-
13:11
Napoli Centrale
-
13:52
Salerno
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9305

Da dove parte il treno 9305?
Il treno 9305 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 07:20.

In quale stazione è diretto il treno 9305?
Il treno 9305 arriva alla stazione di Salerno alle 13:52.

Quante fermate fa il treno 9305?
Il treno 9305 effettua 10 fermate.

Il treno 9305 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close