Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9708

Da Venezia S. Lucia a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9708

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9708 parte da Venezia S. Lucia alle 07:20 e arriva a Milano Centrale alle 09:45. La prossima partenza è alle ore 07:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:20 AM
Venezia S. Lucia
6
7:32 AM
Venezia Mestre
6
7:48 AM
Padova
3
8:05 AM
Vicenza
3
8:32 AM
Verona Porta Nuova
6
8:48 AM
Peschiera Del Garda
3
9:09 AM
Brescia
11
9:45 AM
Milano Centrale
11

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9708

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9708

Punteggio complessivo

3.4

Puntualità

3.7

Pulizia

4.2

Comfort

4.7

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

4.0

close