Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciarossa 9710

Da Trieste Centrale a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9710 parte da Trieste Centrale alle 07:08 e arriva a Torino Porta Nuova alle 12:00. La prossima partenza è alle ore 07:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:08
Trieste Centrale
1
07:32
Monfalcone
1
07:43
Cervignano Aquileia Grado
2
08:50
Venezia Mestre
7
09:46
Verona Porta Nuova
6
11:00
Milano Centrale
9
11:52
Torino Porta Susa Sotterranea
-
12:00
Torino Porta Nuova
10

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9710

train

Da dove parte il treno 9710?
Il treno 9710 parte dalla stazione di Trieste Centrale alle 07:08.

In quale stazione è diretto il treno 9710?
Il treno 9710 arriva alla stazione di Torino Porta Nuova alle 12:00.

Quante fermate fa il treno 9710?
Il treno 9710 effettua 7 fermate.

Il treno 9710 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9710

Numero di recensioni

23

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.6

Pulizia

3.7

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.7

Recensioni del treno numero 9710

Annamaria

Treno Frecciarossa 9710, da Trieste Centrale a Trento

Mi sono trovata benissimo, sicuramente ripeterò l'esperienza in futuro

Roberta

Treno Frecciarossa 9710, da Cervignano-aquileia-grado a Milano Centrale

Viaggio comodissimo e silenzioso, davvero piacevole! Aria condizionata ad hoc. Sarebbero da rivedere un po' i bagni che sono un pochino vecchi ma funzionali.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento