Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciarossa 9744

Da Venezia Santa Lucia a Genova Brignole - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciarossa 9744

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciarossa 9744 parte da Venezia Santa Lucia alle 15:50 e arriva a Genova Brignole alle 20:03. La prossima partenza è alle ore 15:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:50 PM
Venezia Santa Lucia
-
4:02 PM
Venezia Mestre
-
4:18 PM
Padova
-
4:35 PM
Vicenza
-
5:02 PM
Verona Porta Nuova
-
5:23 PM
Desenzano
-
5:39 PM
Brescia
-
6:25 PM
Milano Centrale
-
6:37 PM
Milano Rogoredo
-
7:57 PM
Genova P.Principe
-
8:03 PM
Genova Brignole
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciarossa 9744

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 9744

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

2.6

Pulizia

3.3

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

2.6

close