Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Stazione Parma

Stazione di Parma: indirizzo, servizi e orari di arrivi e partenze in tempo reale. Consulta il tabellone e trova le destinazioni principali e le tratte nazionali e internazionali da e per Parma.

Tabellone delle partenze dalla stazione di Parma

Controlla i prossimi treni in partenza dalla stazione di Parma. Ultimo aggiornamento oggi, mercoledì 3 giugno alle 21:16.

Aggiorna informazioni

Treno

Compagnia

Destinazione

Orario

Ritardo

Binario

Stato

Trenitalia

Piacenza

21:03

-

3

Partito

Trenitalia

Piadena

21:13

-

7

Partito

Trenitalia

Bologna C.Le

21:33

12'

-

-

Trenitalia

Piacenza

21:33

-

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

21:45

-

-

-

Trenitalia

Pontremoli

21:50

-

1

-

Trenitalia

Bologna C.Le

22:26

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

22:33

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Tabellone degli arrivi alla stazione di Parma

Controlla i prossimi treni in arrivo alla stazione di Parma. Ultimo aggiornamento oggi, mercoledì 3 giugno alle 21:16.

Aggiorna informazioni

Treno

Compagnia

Provenienza

Orario

Ritardo

Binario

Stato

Trenitalia

Suzzara

19:21

-

-

-

Trenitalia

Borgo Val Di Taro

21:30

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

21:31

12'

-

-

Trenitalia

Pesaro

21:31

-

-

-

Trenitalia

Bologna Centrale

22:03

-

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

22:11

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

22:24

-

-

-

Trenitalia

Ancona

22:31

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

22:57

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Treni da e per Parma

La stazione di Parma si trova in Parma 43122 Parma a Parma, Italia. Con Wanderio puoi trovare tutti gli orari dei treni per Parma e prenotare online i tuoi biglietti del treno con conferma immediata. Ogni giorno circa 47 treni transitano per la stazione di Parma. Tra i treni in partenza o arrivo da Parma troverai treni di Trenitalia con i suoi Regionale. Con Wanderio puoi confrontare gli orari e le offerte Trenitalia per Parma in modo semplice e veloce. Trova le destinazioni principali che puoi raggiungere partendo da Parma e prenota la migliore offerta.

Su questa pagina puoi trovare le informazioni e gli orari dei treni da e per Parma in tempo reale: consulta il tabellone delle partenze e degli arrivi e trova le coincidenze con il tuo treno da e per Parma.

Dove si trova la stazione di Parma

Parma

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento