Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10378

Da Alessandria a Chivasso - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10378

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10378 parte da Alessandria alle 07:45 e arriva a Chivasso alle 09:15. La prossima partenza è alle ore 07:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:45
Alessandria
-
08:00
Valenza
-
08:05
Giarole
-
08:09
Borgo S.Martino
-
08:15
Casale Monferrato
-
08:24
Balzola
-
08:29
Morano Sul Po
-
08:35
Trino Vercellese
-
08:39
Palazzolo Vercellese
-
08:43
Fontanetto Po
-
08:48
Crescentino
-
09:00
Borgo Revel
-
09:05
Verolengo
-
09:11
Castelrosso
-
09:15
Chivasso
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10378

Da dove parte il treno 10378?
Il treno 10378 parte dalla stazione di Alessandria alle 07:45.

In quale stazione è diretto il treno 10378?
Il treno 10378 arriva alla stazione di Chivasso alle 09:15.

Quante fermate fa il treno 10378?
Il treno 10378 effettua 15 fermate.

Il treno 10378 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10378

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

1.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

1.0

Personale a bordo

1.0

close