Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 11674

Da Firenze S.M.N. a Bologna C.Le - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 11674

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 11674 parte da Firenze S.M.N. alle 04:32 e arriva a Bologna C.Le alle 06:16. La prossima partenza è alle ore 04:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:32 AM
Firenze S.M.N.
10
4:38 AM
Firenze Rifredi
-
4:43 AM
Firenze Castello
-
4:48 AM
Sesto Fiorentino
-
4:58 AM
Prato Centrale
-
5:07 AM
Vaiano
-
5:16 AM
Vernio Montepiano Cantagallo
-
5:28 AM
San Benedetto Sambro Cast.Pepoli
-
5:35 AM
Grizzana
-
5:44 AM
Monzuno
-
5:50 AM
Pianoro
-
5:53 AM
Musiano Pian Di Macina
-
5:58 AM
Rastignano
-
6:03 AM
Bologna S.Ruffillo
-
6:06 AM
Bologna Mazzini
-
6:09 AM
Bologna San Vitale
-
6:16 AM
Bologna C.Le
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 11674

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 11674

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.0

Pulizia

3.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

4.0

close