Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity Notte 1964

Da Palermo Centrale a Messina Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity Notte 1964

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity Notte 1964 parte da Palermo Centrale alle 12:35 e arriva a Messina Centrale alle 16:20. La prossima partenza è alle ore 12:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:35 PM
Palermo Centrale
5
1:05 PM
Termini Imerese
3
1:35 PM
Cefalu
1
2:43 PM
S. Agata Di Militello
3
3:04 PM
Capo D'orlando Naso
1
3:36 PM
Patti S. Piero Patti
1
3:49 PM
Barcellona Castroreale
2
3:58 PM
Milazzo
4
4:20 PM
Messina Centrale
8

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity Notte 1964

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 1964

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

5.0

Pulizia

4.2

Comfort

4.2

Rapporto qualità/prezzo

4.4

Personale a bordo

4.8

close