Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Tln 2078

Da Verona Porta Nuova a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 2078 parte da Verona Porta Nuova alle 17:45 e arriva a Milano Centrale alle 19:35. La prossima partenza è alle ore 17:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:45
Verona Porta Nuova
7
17:59
Peschiera Del Garda
3
18:09
Desenzano Del Garda Sirmione
2
18:28
Brescia
2
18:38
Rovato
3
18:44
Chiari
1
18:53
Romano
1
19:05
Treviglio
6
19:19
Pioltello Limito
4
19:28
Milano Lambrate
8
19:35
Milano Centrale
10

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 2078

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 2078?
Il treno 2078 parte dalla stazione di Verona Porta Nuova alle 17:45.

In quale stazione è diretto il treno 2078?
Il treno 2078 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 19:35.

Quante fermate fa il treno 2078?
Il treno 2078 effettua 11 fermate.

Il treno 2078 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2078

Punteggio complessivo

2.8

Puntualità

2.8

Pulizia

2.1

Comfort

2.3

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

3.0

Recensioni del treno numero 2078

Oriana

starstarstarstar_halfstar_border

Treno Regionale 2078, da Verona Porta Nuova a Milano Centrale

  La puntualità

  Qualche fermata in meno

Oriana

starstarstarstarstar_border

Treno Regionale 2078, da Verona Porta Nuova a Milano Centrale

  Il silenzio

  La puntualità

close