Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 593

Da Roma Termini a Trieste Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 593

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 593 parte da Roma Termini alle 15:40 e arriva a Trieste Centrale alle 23:47. La prossima partenza è alle ore 15:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:40
Roma Termini
-
16:17
Orte
-
16:45
Orvieto
-
17:10
Chiusi C.T.
-
17:30
Terontola Cortona
-
17:55
Arezzo
-
18:39
Firenze Rifredi
-
18:52
Prato Centrale
-
19:52
Bologna C.Le
-
20:30
Ferrara
-
20:53
Rovigo
-
21:09
Terme Euganee Abano Montegr.
-
21:22
Padova
-
22:00
Venezia Mestre
-
22:21
S. Dona` Di Piave
-
22:38
Portogruaro Caorle
-
22:49
Latisana Lignano B.
-
23:07
Cervignano A.G.
-
23:17
Trieste Airport
-
23:24
Monfalcone
-
23:47
Trieste Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 593

Scopri le fermate del treno 593: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 593

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 593?
Il treno 593 parte dalla stazione di Roma Termini alle 15:40.

In quale stazione è diretto il treno 593?
Il treno 593 arriva alla stazione di Trieste Centrale alle 23:47.

Quante fermate fa il treno 593?
Il treno 593 effettua 20 fermate.

Il treno 593 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 593

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.0

Pulizia

3.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

2.5

Personale a bordo

3.5

close