Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 603

Da Bologna Centrale a Lecce - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 603

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 603 parte da Bologna Centrale alle 08:00 e arriva a Lecce alle 17:00. La prossima partenza è alle ore 08:00. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:00 AM
Bologna Centrale
3
8:28 AM
Faenza
4
8:38 AM
Forli
2
8:51 AM
Cesena
2
9:15 AM
Rimini
4
9:25 AM
Riccione
2
9:30 AM
Cattolica S. Giovanni Gabicce
1
9:42 AM
Pesaro
2
9:51 AM
Fano
3
10:05 AM
Senigallia
2
10:24 AM
Ancona
3
10:50 AM
Civitanova Marche Montegranaro
2
11:00 AM
Porto S. Giorgio Fermo
3
11:21 AM
S. Benedetto Del Tronto
3
11:35 AM
Giulianova
3
12:01 PM
Pescara Centrale
2
12:37 PM
Vasto S.Salvo
2
12:52 PM
Termoli
2
1:32 PM
S. Severo
3
1:51 PM
Foggia
5
2:20 PM
Barletta
1
2:30 PM
Trani
2
2:37 PM
Bisceglie
1
2:45 PM
Molfetta
1
3:09 PM
Bari Centrale
1
3:27 PM
Polignano A Mare
1
3:37 PM
Monopoli
1
3:49 PM
Fasano
3
4:04 PM
Ostuni
2
4:32 PM
Brindisi
2
5:00 PM
Lecce
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 603

Le fermate del treno Intercity 603

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 603

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.3

Pulizia

3.2

Comfort

3.2

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.5

Recensioni del treno numero 603

Angela

starstar_halfstar_borderstar_borderstar_border

Treno Intercity 603, da Civitanova Marche-montegranaro a Foggia

Sebbene si possano verificare ritardi, tali da creare disagi non indifferenti, informare i passeggeri sarebbe opportuno.

close