Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 658

Da Livorno Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 658

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 658 parte da Livorno Centrale alle 05:25 e arriva a Milano Centrale alle 09:57. La prossima partenza è alle ore 05:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:25 AM
Livorno Centrale
7
5:42 AM
Pisa Centrale
-
5:57 AM
Viareggio
-
6:12 AM
Massa Centro
-
6:38 AM
La Spezia Centrale
-
6:54 AM
Monterosso
-
7:00 AM
Levanto
-
7:16 AM
Sestri Levante
-
7:24 AM
Chiavari
-
7:33 AM
Rapallo
-
7:39 AM
S. Margherita Ligure Portofino
-
8:10 AM
Genova Brignole
-
8:19 AM
Genova P.Principe
-
9:00 AM
Tortona
-
9:11 AM
Voghera
-
9:27 AM
Pavia
-
9:57 AM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 658

Scopri le fermate del treno 658: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 658

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 658

Punteggio complessivo

3.1

Puntualità

4.7

Pulizia

3.5

Comfort

3.7

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

4.7

close