Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 662

Da Livorno Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 662

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 662 parte da Livorno Centrale alle 06:25 e arriva a Milano Centrale alle 10:55. La prossima partenza è alle ore 06:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:25 AM
Livorno Centrale
-
6:42 AM
Pisa Centrale
-
6:57 AM
Viareggio
-
7:09 AM
Massa Centro
-
7:16 AM
Carrara Avenza
-
7:24 AM
Sarzana
-
7:38 AM
La Spezia Centrale
-
7:57 AM
Levanto
-
8:14 AM
Sestri Levante
-
8:24 AM
Chiavari
-
8:33 AM
Rapallo
-
9:09 AM
Genova Brignole
-
9:18 AM
Genova P.Principe
-
10:08 AM
Voghera
-
10:25 AM
Pavia
-
10:55 AM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 662

Scopri le fermate del treno 662: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 662

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 662

Punteggio complessivo

4.8

Puntualità

4.8

Pulizia

4.3

Comfort

4.1

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.3

close