Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 7030

Da L`aquila a Terni - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7030 parte da L`aquila alle 06:25 e arriva a Terni alle 08:21. La prossima partenza è alle ore 06:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:25
L`aquila
-
06:33
Sassa Tornimparte
-
06:46
Sella Di Corno
-
06:53
Rocca Di Corno
-
07:00
Rocca Di Fondi
-
07:09
Antrodoco Centro
-
07:13
Antrodoco Borgo Velino
-
07:18
Canetra
-
07:21
Castel S.Angelo
-
07:25
Sorgenti Del Peschiera
-
07:32
Cittaducale
-
07:41
Rieti
-
07:49
Contigliano
-
07:54
Greccio
-
08:00
Labro Moggio
-
08:05
Marmore
-
08:21
Terni
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7030

train

Da dove parte il treno 7030?
Il treno 7030 parte dalla stazione di L`aquila alle 06:25.

In quale stazione è diretto il treno 7030?
Il treno 7030 arriva alla stazione di Terni alle 08:21.

Quante fermate fa il treno 7030?
Il treno 7030 effettua 17 fermate.

Il treno 7030 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.