Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 704

Da Bari Centrale a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 704 parte da Bari Centrale alle 15:55 e arriva a Roma Termini alle 22:20. La prossima partenza è alle ore 15:55. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:55
Bari Centrale
1 OEST
16:12
Molfetta
3
16:20
Bisceglie
2
16:28
Trani
3
16:38
Barletta
2
17:41
Foggia
3
18:27
Ariano Irpino
1
19:00
Benevento
3
19:34
Telese Cerreto
1
19:58
Caserta
2
20:26
Vairano
3
20:48
Cassino
3
21:20
Frosinone
2
22:20
Roma Termini
13

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 704

train

Da dove parte il treno 704?
Il treno 704 parte dalla stazione di Bari Centrale alle 15:55.

In quale stazione è diretto il treno 704?
Il treno 704 arriva alla stazione di Roma Termini alle 22:20.

Quante fermate fa il treno 704?
Il treno 704 effettua 14 fermate.

Il treno 704 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 704

Numero di recensioni

7

Punteggio complessivo

2.8

Puntualità

3.1

Pulizia

3.1

Comfort

2.8

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

4.4

Recensioni del treno numero 704

Francesco

Treno Intercity 704, da Trani a Roma Termini

Treno più che puntuale, è arrivato in anticipo di quasi 20 minuti, poi c'è la comodità di non fare scalo. Molto economico il costo.

Emilio

Treno Intercity 704, da Bisceglie a Roma Termini

Confortevole e abbastanza comodo. Qualche perplessità sulla puntualità che però essendo l'orario di arrivo in tarda serata è stata un disagio limitato.

Maria

Treno Intercity 704, da Molfetta a Roma Termini

Esperienza disastrosa con ritardi e fermate continue per guasto tecnico, prese di corrente non funzionanti, aria condizionata a palla . Da non ripetere

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento