Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10422

Da Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10422

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10422 parte da Milano Porta Garibaldi alle 17:49 e arriva a Domodossola alle 20:02. La prossima partenza è alle ore 17:49. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:49
Milano Porta Garibaldi
-
17:59
Rho Fiera Milano
-
18:20
Busto Arsizio
-
18:26
Gallarate
-
18:31
Casorate Sempione
-
18:35
Somma Lombardo
-
18:39
Vergiate
-
18:44
Sesto Calende
-
18:49
Dormelletto
-
18:55
Arona
-
19:00
Meina
-
19:05
Lesa
-
19:09
Belgirate
-
19:16
Stresa
-
19:21
Baveno
-
19:26
Verbania Pallanza
-
19:30
Mergozzo
-
19:36
Cuzzago
-
19:40
Premosello Chiovenda
-
19:43
Vogogna Ossola
-
20:02
Domodossola
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10422

Scopri le fermate del treno 10422: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10422

Da dove parte il treno 10422?
Il treno 10422 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 17:49.

In quale stazione è diretto il treno 10422?
Il treno 10422 arriva alla stazione di Domodossola alle 20:02.

Quante fermate fa il treno 10422?
Il treno 10422 effettua 21 fermate.

Il treno 10422 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close